Соло Прима Ювентус

Персональные странички жителей форума с полным представлением

Модератор: SOLOPRIMA

Сообщение SOLOPRIMA » Пн 30 апр 2012, 10:45

29.04.12. На Всероссийской выставке в Нижнем Новгороде Соло Прима Ювентус выиграл САС и Лучший Кобель Породы !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Ювика и его семью со стабильными и традиционными Победами !!! :P :P :P
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Вс 18 ноя 2012, 00:38

Владельцы не пишут ничего, а я не успеваю хвастаться всеми достижениями Ювентуса - времени нет ....

Из недавних : Лучший Кобель Породы на выставке в Сочи .

17.11.12 На МОНОПОРОДНОЙ Выставке в Чебоксарах Ювентус выиграл титул Лучший Кобель Выставки, КЧК !!!!!!!!! :P :P :P :P

Мальчику еще нет двух лет , а он - ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП и многократный призер БЕСТов !!!! :P :P :P :wink:
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 26 мар 2013, 12:45

ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛО ПРИМА ЮВЕНТУСА , ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ И СЕБЯ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРАЗИИ2013-2 - 2 место в Открытом классе , RCAC !!!! Под судейством Клаудио Де Джулиани (Италия) , этот эксперт судил кане корсо на Чемпионате Мира-2012.

Много гонял по рингу, смотрел движения, пробежка-стойка-отсев, опять несколько кругов , стойки, и опять убирал собак. В конце концов Де Джулиани оставил 4-х лучших кобелей, переставил нас с Ювентусом на второе место ( это уже и была окончательная расстановка ) , последний круг и .... мы RCAC !!! Очень волнительно и радостно, ведь Ювик был самым молоденьким в этом классе ( ему только 2 года исполнилось) :P

Конкуренция была сильнейшая - очень красивые собаки выставлялись !!!!! Тем приятнее победа !

А первый день судил Вандони.... :( уж не знаю, что у него со зрением, но Ювентусу с его плотнейшим перекусом , Вандони сказал "ножницы" :lol: :lol: :lol: И прокомментировал, что кобель отличный с прекрасным телом, но за прикус оценка будет "оч хор" :evil: Вот два года назад я с тем же самым столкнулась под Вандони с другой собакой, он у одного моего юниора с плотным перекусом сказал, что у него "ножницы" :lol: :lol: :lol: Жесть :lol:

А на второй день мы с Ювиком стали рез.Победителем класса , как я написала выше , и эксперт к плотному перекусу претензий не имел. Также я показала Ювика после рингов эксперту и заводчику Марьяно Ди Чико ( он был на Евразии зрителем ) , он тоже увидел плотный перекус !
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 26 мар 2013, 14:03

Я попыталась пофотографировать Ювентуса после рингов на второй день, но мой фотоаппарат .... подвел .... Стойки, портреты , при просмотре на компе оказались смазанными . Четыре фотки более-менее смотрибельны :

Соло Прима Ювентус с хозяйкой Галиной -

Изображение
Изображение

И памятное фото ( мы встретились "вживую" первый раз - Галина, я и Виктория) : Галина с Ювентусом, я и Виктория (Украинский питомник Стелла Пандора) с Соло Прима Арго -

Изображение
Изображение
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Татьяна и Честер » Ср 27 мар 2013, 03:52

SOLOPRIMA писал(а): ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛО ПРИМА ЮВЕНТУСА , ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ И СЕБЯ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРАЗИИ2013-2 - 2 место в Открытом классе , RCAC !!!! Под судейством Клаудио Де Джулиани (Италия) , этот эксперт судил кане корсо на Чемпионате Мира-2012.

Поздравляю! Великолепный результат!!! Изображение

SOLOPRIMA писал(а):А первый день судил Вандони.... уж не знаю, что у него со зрением, но Ювентусу с его плотнейшим перекусом , Вандони сказал "ножницы"

Ну Вандони в его возрасте это простительно :)

Отличные фотографии! Три красивых девушки с великолепными собаками! Изображение
Татьяна и Честер
опытный

Сообщение Светлана » Сб 06 апр 2013, 17:43

Поздравляем с великолепным результатом !!!!!!!!!!!!! :) Изображение
Будущие победы и первые места не загорами...они просто ходят за вами по пятам!!!! :)
Бессараб
Светлана
опытный

Пред.

Вернуться в ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ