Ксения и Соло Прима Эверест

Персональные странички жителей форума с полным представлением

Модератор: SOLOPRIMA

Re: Ксения и Соло Прима Эверест

Сообщение SOLOPRIMA » Пн 25 янв 2016, 22:36

Уже почти месяц позади . Хочется новые фото сыночка :wink: Ксения, не пропадайте надолго :wink:
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Ксения и Эверест » Ср 09 мар 2016, 15:12

Добрый день, мои дорогие!)
Прошу прощения, что временно пропала...устраивалась на работу)ВСЕ свое свободное время провожу с моим мальчиком)ребенок-чудо!
Вот честно.....он только не говорит!))))Хотя ему нет еще и полу года!)
У нас все хорошо, мой ребетенок уже большой)тьфу тьфу тьфу на него!)
В общем,болтать не буду,смотрите сами как мы выросли!)
Изображение

Изображение
никак не хотел сегодня стоять или сидеть нормально)))

Днем у нас настоящие лежбище!))))вот мои мальчики)Соломон смотрит со мной телевизор, а Персик просто спит без задних ног!
Кстати, зовут нас Соломон!)ласково Соло или Солоша!)На Эвереста не реагировал вообще,а как я только начинала перебирать разные имена в слух, на Соло у ребетенка ушки поднялись и он уставился на меня))вот так!)
Изображение

если я сижу на полу,то это выглядит примерно так :lol:
Изображение
Солоша всегда со мной!всегда и везде!куда бы я не пошла!даже до холодильника..он реально привязан ко мне какой то невидимой нитью...я в шоке от этого...у нас с ним какая то связь! :shock: это моя собака!собака-компаньон, друг, защитник!
например, фотография ниже...это я готовила 31 декабря))он принес свою подушку,положил и лежал рядом весь день...вот и думайте)))собака нереально умная!
Изображение

И мы уже гуляем без поводка)))всегда держит меня в поле зрения! и у Соломона много друзей)))Хаски, Самоеды, Далматин и наш самый лучший друг- лабрадор Феликс!)На прогулке( по настроению) Соломон когда играет с другими собаками, и они перемешаются среди хозяев других собак, когда приближаются ко мне, Соло меняет траекторию и не подпускает ко мне в радиусе 2 метров)))не агрессивно конечно, но не дает ко мне подходить другим собакам))ревнует!)))
Изображение

А как мы любим утром поваляться в кровати...ммм :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И как же не любить кататься на машине))))
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так мы и живем!)
Очень постараюсь выкладывать фотографии чаще!) :roll:
Ксения и Эверест
новичок

Сообщение SOLOPRIMA » Сб 02 апр 2016, 23:14

Обалдеть !!!!! Я пока в отпуске была не видела новости от Эвереста (Соломона) ! Ксения , спасибо огромное за рассказик и за фотки !!!! :P :P :P :P :P
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Ксения и Эверест » Чт 19 май 2016, 00:52

Здравствуйте, дорогие!) Выбрала наконец то вечерок для форума!
Мой хвостик уже большой, все хорошо!
Учимся не ходить по цветам и грядкам)) когда я дома - идеальная собака, а когда я на работе - Солоша с бананами в ушах "никого не вижу, никого не слышу" :P Сам себе хозяин))) Слушает конечно родителей, но с ними можно и самому по-хозяйничать)
я работаю 2/2, по вечерам мама меня встречает с остановки с Соломоном))Сладкий чувствует чтот я скоро приеду, скулит сидит!!)))а как он радуется когда я приезжаю....это не описать словами)))Получается я два дня выходных провожу с собакой! Все делает со мной!)
А еще наш самостоятельный мальчик, когда захочет на улицу, идет, открывает дверь и идет гулять! Нагуляется во дворе, идет к двери, прыгает на дверь, лапу кладет на ручку, ручка опустилась вниз, он лапу подтягивает к себе, вторую лапу в проем и ВУАЛЯ!!!дверь открыта)))Я видео все не могу снять)но как он это профессионально делает!)))без лишних телодвижений :lol:
Соломон только не говорит!) наиумнейший :roll:
Ну что, немного фотографий..))
Встретили Ксюшу после работы)))
Изображение
Ну а когда я за рулем, это кайф,Соломон любит со мной кататься по делам и строить важные морды на светофоре другим водителям! :twisted:
Изображение
и машину мы кстати вместе с ним моем...игра называется "забери тряпочку и убеги" :lol:
Изображение
Вот я со своими мальчиками))
Изображение
Соломон любит Персика :!:
Изображение
Вот мой мускулистый красавчик!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь......
Готовы посмеяться?)))))
Изображение
БЕСИЛКИ С ДРУГОМ!))))))им никого не надо))у Соломоши и Феликса идиллия! В потасовках не участвуют, но если на кого то из них налетят другие собаки мол "Вы малявки еще, а мы главнее" эти "малявки" летят друг за друга заступаться!!Кстати, не вся наша компания друзей!))
Изображение
Кто бы подумал, но это настоящие друзья!))я очень рада, что у моего мальчика есть друг! Кстати, сегодня еще один такой друг появился, Хаски Макс, бесились и скакали, но были уже сумерки, не получилось заснять)
Смотрим дальше, кадры конечно супер :-D Ласково мы называем эту сладкую парочку "Зефирка в шоколаде" :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот с Урмой играет тихонечко, все - таки девочка)) и как истинный подрастающий мужчина-джентльмен уступает палочку :o
Изображение
Изображение
И конечно сон после таких прогулок крепкий - крепкий :lol:
Изображение
Особенно в этот вечер... :P :P :P
Изображение
Вот какой наш мальчик) любимый!)
Боже, а какой он хитрый и подозрительный))хаха)это не описать!))
Я вижу его малейшие изменения во взгляде, в телодвижении и знаю что значит)) я его обожаю!)
Он взрослеет и так интересно изучать его характер) как он меняется, как он мужает)
Оксана, спасибо за моего телохранителя! :)
Ксения и Эверест
новичок

Сообщение Светлана » Чт 19 май 2016, 06:47

Смотрели и читали на одном дыхании!
Соломон красавец и умничка!
И повадки у него настоящие...корсиные :)
Бессараб
Светлана
опытный

Сообщение Ксения и Эверест » Пт 20 май 2016, 23:22

Светлана, спасибо большое!)))
Ксения и Эверест
новичок

Сообщение SOLOPRIMA » Пн 23 май 2016, 17:45

Вот это расскаааз !!!!! Очень интересно и красочно ! Ксения, огромное спасибо !!!! Сынок растет и красивый и умный :)
SOLOPRIMA
Site Admin

Пред.

Вернуться в ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ