Любимчик Паркер и Маришка

Персональные странички жителей форума с полным представлением

Модератор: SOLOPRIMA

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 17 сен 2013, 21:21

Марина, огромное спасибо за рассказ ! Очень интересно !

Поздравляю сыночка и в первую очередь ТЕБЯ с ПЕРВЫМ МЕСТОМ в соревнованиях !!!!!!!!!!!

Горжусь и благодарю тебя за воспитание сыночка !!!!!!! :P
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Марина » Ср 18 сен 2013, 13:35

Я и сама горжусь своим сынулей!!! Трудов конечно я вложила в него не мало, но зато КАКОЙ ПАРЕНЬ!!! Сыночка у меня самый лучший!!!! УМНИЧКА моя!!!! Тут как то идем с ним в поля гулять, бежит нам на встречу девчонка, уж не знаю сколько ей лет, но ростом ниже Паркера, пока родители пытались потихоньку, сильно не крича и руками не размахивая ее остановить, она подбежала к Паркеру, тык ему своим пальчиком в нос, потом на своем каля баля, что то там сказала, Паркера за ухо потрепала и дальше побежала. Паркер только голову в сторону отвел, зевнул и мы тоже дальше пошли
Марина
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Ср 18 сен 2013, 20:05

Марина писал(а):Я и сама горжусь своим сынулей!!! Трудов конечно я вложила в него не мало, но зато КАКОЙ ПАРЕНЬ!!! Сыночка у меня самый лучший!!!! УМНИЧКА моя!!!! Тут как то идем с ним в поля гулять, бежит нам на встречу девчонка, уж не знаю сколько ей лет, но ростом ниже Паркера, пока родители пытались потихоньку, сильно не крича и руками не размахивая ее остановить, она подбежала к Паркеру, тык ему своим пальчиком в нос, потом на своем каля баля, что то там сказала, Паркера за ухо потрепала и дальше побежала. Паркер только голову в сторону отвел, зевнул и мы тоже дальше пошли

Марин, Паркер у тебя удивительный ! Ты всегда меня радовала рассказами о нем :) Он и красавец и умница !!! Еще раз спасибо ТЕБЕ !!!! :)
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Марина » Чт 19 сен 2013, 10:54

Не за что Оксана!! :wink: Мне только в удовольствие с ним заниматься и отдавать все свое свободное время ему!! Он это заслужил!!! :P
Марина
опытный

Сообщение Марина » Чт 19 сен 2013, 10:55

Оксана, а ты обратила внимание, у него уже вся мося седая!!! Вот поживи с такой мамашкой как я!!!! :lol: :lol:
Марина
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Чт 19 сен 2013, 18:25

Марина писал(а):Оксана, а ты обратила внимание, у него уже вся мося седая!!! Вот поживи с такой мамашкой как я!!!! :lol: :lol:

На фотографиях незаметно :)
SOLOPRIMA
Site Admin

Пред.

Вернуться в ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ