Любимчик Паркер и Маришка

Персональные странички жителей форума с полным представлением

Модератор: SOLOPRIMA

Сообщение Марина » Пт 02 окт 2009, 13:11

Всем привет! :P
Вот и прошло лето! И наступила осень, а вот так мы дружно провожаем лето и закрываем сезон тренировок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марина
опытный

Сообщение Наталия и Рината » Пт 02 окт 2009, 16:34

Марина! Вы действительно, судя по фотоотчету ну ооочень дружно закрыли сезон :lol: Молодцы....
Наталия и Рината
бывалый

Сообщение Наталия и Рината » Пн 05 окт 2009, 18:56

Марин!!! А у нас в друзьях французиков тоже много, мы их любим :lol: Марин, у Паркера мускулатура огого :D Да и места у вас очень красивые, есть Паркеру где развернуться, мы с сестренкой Паркера - Паприкой ездили гуляли вместе и если они с Ринатой бегут, то на пути лучше не попадаться, снесут :P
Наталия и Рината
бывалый

Сообщение Татьянка » Пт 09 окт 2009, 01:36

Марина и Паркуша приветик! Давно мы не общались, как у вас дела? Слышали что сдали экзамен по ОКД - поздравляем!!! ЗКС будете закрывать? Фотки ваши посмотрели, у вас такая дружная компания, природа, раздолье - классно! Паркер так возмужал - красавчик братик и уже настоящий жених, вам невесту уже пора искать :wink:
Марин, а вы случайно не планируете к нам на Евразию приехать? уж очень хочется в живую пообщаться!!! :wink:
Изображение
Татьянка
бывалый

Сообщение Светлана » Пн 12 окт 2009, 19:30

Веселые фотки и дружная компания! :)
Бессараб
Светлана
опытный

Сообщение Марина » Вт 13 окт 2009, 11:26

Вот несколько фоток с проводов «Бабьего лета»! Правда их немного, в этот раз собачки расслабиться нам не давали! Младший Паркер со старшим боксером – Гаврюшей всю дорогу отношения выясняли, раз пять мы их оттаскивали! Но было весело и смешно, потому что в основном они в шутку дрались, только на последок вцепились по настоящему! А еще когда их растаскивали доставалась всем подряд, только не им. Сначала получил по голове рюкзаком Валера – это хозяин овчарки и боксера, потом Онлику (мл. боксеришка) получила от Паркера лапой по мордам и весь вечер ходила и обижалась на Паркера и думала как бы ему отомстить, в следующей переделке попало французику, правда не знаю от кого и он улетел прямо в торт и был вкусненький и сладкий. Мирка это овчарка ходила и из подтишка кусала Паркера за бок, а потом убегала к своему старшему боксеру и от туда дразнила Паркера. Ну, а напоследок, когда они уже вцепились в серьез, Светлана Владимировна хозяйка боксера и овчарки облила вместо собак себя водой с ног до головы полтора литровую бутылку!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это последние осенние фотки, потому что вчера пошел первый снег и теперь пока он совсем не ляжет фотографироваться не будем.
Фотки из серии
«Не приставай противный!!!!»
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

«Мы такие милые!»
Изображение
Изображение

«Дразнилки»
Изображение
Изображение

«Ежик в тумане»
Изображение
Изображение
Изображение
Марина
опытный

Сообщение Svetlana_Lavanda » Вт 13 окт 2009, 13:34

Марина и Паркер! Какие замечательные,жизнерадостные фоты. И суперская команда-собаколюбов.Нам бы тоже хотелось с вами поноситься. :)
Svetlana_Lavanda
бывалый

Сообщение Марина » Вт 27 окт 2009, 14:57

Привет всем!
Как дела? Как провели выходные? Мы с Паркером как всегда отрывались по полной программе, особенно в воскресенье. Всю ночь и утром шел снег как на новый год! А Паркушка обожает первый снег, радости полные штаны, веселиться как малый ребенок.
Сначала он поймал за хвостик мышку, уж не знаю, с какого перепуга она вылезла из своей норки, и куда отправилась? Но факт остается фактом, домой она не вернулась. Ну так вот поймал он бедную мышку и давай бегать за мной и тыкать ей мне в карман, мол мамуля смотри какая мышка она еще лапками шевелит, давай ее возьмет котейке, а то тот вечно голодный и всегда лезет в мою миску. Ну когда понял, что брать я ее не буду, начал из мышки делать парушютиста, подкидывает ее на верх, а потом ловит, я все шла и бога молила, чтобы он ее не проглотил случайно. Но, в конце концов, он ее не успел поймать и она об землю шлепс и не шевелится, он посмотрел на меня, потом на нее, мол что это с ней,Изображение плюнул на нее и побежал с дубинкой гонять. Изображение А еще мы как всегда охотились на уток. Изображение «Сейчас я их поймаю» Изображение
Изображение
Изображение
«Мама ты зачем мне охоту сорвала, зачем кричала Паркер не лезь в воду!» Изображение
Изображение
Ну и так еще несколько фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марина
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 27 окт 2009, 20:11

Не перестаю удивляться Паркеру :wink: Все функции кане корсо , которые выполняли эти собаки века назад , проявляются в Паркере ... Разбредшееся стадо коров собрать в кучку на поляне - легко удается нашему хлопцу , хозяйку и имущество охранять - с удовольствием, поохотиться на диких зверей и птиц - всегда рад , и детей любит, и к братьям меньшим лоялен . Универсальная собака ! За что и ценится наша порода :wink:
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Марина » Пн 16 ноя 2009, 12:28

Девчонки всем привет!
Как у вас дела! Как любимцы!
У нас с Паркером все хорошо, только новых фотографий нет! У нас зимушка-зима окончательно вступила в свои права и всю неделю минус 20-25 поэтому фотик лежит дома. Правда сегодня пошел снежок и потеплело до минус 10.
У моего Паркушки теперь новое погоняло, он теперь не «малыш», а «Буденный».Ну во-первых его по утрам не добудишся, пока входную дверь в кармане не откроешь, он спит и ухом не шевелит. Во-вторых, он вчера чуть не выбил мне зуб, разбил губу и заставил прыгать в обрыв. Все началось с того, что я ему нашла веточку, веточку мягко сказано, она длиной с меня и весит чуть поменьше меня. Он такой довольный взял ее в пасть с одного конца, держит ветку прямо красиво, бежит рысью, гордо подняв голову, попой виляет, ну прям казак молодой. А как головой повернет, да веточку к верху подбросит, так прям как шашкой машет, если во время в сторону не отпрыгнуть, так и голову снесет. Шли мы так, шли, пока ему поохотиться не захотелось, ну а шашку бросать нельзя, как же «Буденный» без нее и он решил отдать ее мне на сохранение, да так отдал, что чуть не выбил зуб и разбил губу. Зато поохотился на славу, поймал мышку и закапал ее в сугроб верх головой, та торчит в сугробе верх головой, ножками задними шевелит, хвостиком виляет, он внимательно наблюдает. Как только она в сугроб подальше начинает залазить, он ей по заду лапой шлеп, и она опять к верху попой, но не долго он так резвился, в один момент силу хлопка не рассчитал и пришлепнул ее. Но он не расстроился у него же есть сабля, он ко мне за саблей, а я дурында взяла ее с обрыва сбросила, а там заросли кустарников. Он спрыгнуть то спрыгнул за ней, а вытащить не может, она цепляется за все кустарники и ветки, а ломать ее не хочется, а когда начинает вертеть головой, чтобы протащить ее через кусты по снегу в низ съезжает. Мучился он так минут пять, а потом и думает мамка вниз ее сбросила, пускай сама и достает. Запрыгнул он ко мне наверх и давай своей мордой меня в зад тыкать и толкать к обрыву, мол иди доставай мою саблю. Ну что делать, как же мой казак без сабли? Села я на обрыв свесила ноги, ощупала ими поверхность, нашла небольшой кусочек твердого выступа, попробовала смогу ли я обратно потом с него запрыгнуть, ну вроде смогу, и покатилась за саблей. Паркер для ускорения в след за мной. Достали мы с ним саблю, закинули на берег, Паркер заскочил на верх, ну и я в след за ним, встала на это кусочек твердой поверхности, повернулась задом к берегу и хотела только уже прыгать, как мой герой подумал, что мне нужна помощь прыг ко мне и естественно сбросил меня с поверхности и кусочек этот отлетел. Сижу внизу обрыва, самой смешно, ржу как дура, а сама не знаю как от туда вылазить, в низу река, а лед еще не крепкий. Братишки позвонить не могу, телефон дома, лыжники пойдут в час дня, ну самое раннее в двенадцать на часах 8-30, да и Паркер не подпустит, а на улице минус 23. Поржали мы с Паркер в низу, поржали, да и говорю я ему как вниз сталкивал, так теперь на верх и выталкивай, ну Паркер долга ни думая пинками на верх меня и вытолкал. Вылезли мы с ним и пошли дальше саблей махать. Вот такой у меня «Буденный», домой пришли радостные, при радостные.
Марина
опытный

Сообщение Клайд Ижевск » Пн 16 ноя 2009, 20:05

Маришечка,прочитала ваши истории - живот от смеха надорвался! Вот вы мочите,блин! Паркушка КРАСАВЧИК! Мой любименький! Возмужал,заматерел! Так на Альбано стал похож,вообще! Мне тут и так плохо,болею корсожадностью,голубенького мальчишечку хочу,и вы тут еще ..... красотой душу травите.
SOLO PRIMA KLAID
Клайд Ижевск
опытный

Сообщение Irina i ziger » Вт 29 дек 2009, 22:39

Мариша, привет! Вот мы и на родном форуме. Заходи в гости.
Irina i ziger
бывалый

Сообщение Марина » Вт 09 фев 2010, 15:22

Всем привет! Как дела! Вот у нас к сожалению новых историй нет , ждем не дождемся весны Вот тогда и истории и фоточки А пока гулям в школьном дворе, да вдоль дорог, в общем как нам советовали эксперты откладываем жирок
Вот правда сегодня Паркер утром одного дебила напугал . Так как по утрам мы гуляем очень рано в 4-30, а в это время все нормальные люди спят, поэтому я за Паркером и не смотрю, где он далеко или близко, потому что знаю, что он одним глазом все равно держит меня на прицеле . А на улице минус 38, а так как Паркер вылетает из подъезда как угорелый и начинает беситьтся у него через пять минут мордашка вся инеем покрывается и становится на вид еще более грозной. Иду себе спокойно ни кого не трогаю про себя ругаюсь на зимушку, зиму, как она уже достала со своими морозяками и ни кого и ни чего не замечаю. Так только краем глаза увидела, что Паркер приотстал, остановился поднял лапу, и иду себе спокойно. А какой то дебил увидел, что я иду и ворон считаю, стал за угол школы и стоит короулит меня, а Паркера то и не заметил, пока тот в темноте на кустики писал . Подхожу к углу школы, а этот дебил на меня, я даже сообразить ни чего не успела , но мой мальчишка то на ЧЕКУ!!!!!!!!!!!!! От куда Паркер взялся сама не пойму, без единого звука, как молния!!!!!!! В общем картина Репина "Приехали" я онемела сама не знаю почему , Паркер загнал дебила в угол школы и стоит скалиться, дебил не шевелится! Когда я вышла из штопора и подошла к Паркеру, то поняла почему у дебила шок . Любой "чемпион мара кане корсо" отдыхает, Валуев и тот отдыхает. Паркер стоит в боевой стойке- шерсть дыбом, грудь колесом, хвост пистолетом, мордаха раздулась как воздушный шарик, да еще и инеем покрыта такое чувство, что он стал на три размера больше. В общем с утра адреналина получила полные штаны
Потом когда уже пришла в себя, такая гордость взяла за моего Паркереныша Может конечно и маньяк кто его знает , но мне после того как я отошла показалось, что мальчик просто не удачно пошутил . Видели бы Вы его возле стеночки . Парень совсем молоденький лет 18, пьяненький. У нас там рядом кафешка ночная и обычно в четыре, пять часов начинают расходиться, видно отлично посидели, повеселились и на последок решил пошутить да не удачно!!!!!
Короче сегодня я твердо пришла к выводу, ни фига они эти эксперты не понимают! Массы, мол, не хватает, зато вон как шустро бегает!!!! На фига нам эта масса!!!! Все закрываем мы выставочную карьеру! Нам это не интересно, будем заниматься тем от чего нас вместе с Паркером колбасит!!!! ЗАЩИТОЙ!!!!!!!! УРА!!!!!!! А там может быть и русский и большой ринг!
Марина
опытный

Сообщение Марина » Ср 10 фев 2010, 09:57

Доброе утро дорогие форумчане!
У нас к вам важное сообщение. Зашли мы сегодня на форум с Паркером для того, чтобы, не знаю, как правильно сказать, но, наверное скорее всего попрощаться! Если и будем появляться, то крайне редко. Дело в том, что у нас больше нет свободного выхода в Интернет, но мы с Паркером не расстраиваемся, так как мы закрыли выставочную карьеру, то и острой нужды в Интернете у нас больше нет.
Но обещаем, что если у нас будет что то новенького, интересного, важного, радостного или знаменательного, то обязательно с вами поделимся!
Оксана! Поздравляем тебя с очередным пометом!!!!!!! Желаем всем малышам и их родителям крепкого здоровья и успехов во всем!!!!!!!! Так же поздравляем с отличными результатами на выставке!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!
Ну вот и все! Всем ПОКА!!!!!!!! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!!!!!! ЦАЛУЕМ♥♥♥!!!!!!!!!!!!!
ПОКА!!! ПОКА!!! ПОКА!!!
Не забывайте нас!!!!!!!!
Марина
опытный

Сообщение Nina&KenZo » Ср 10 фев 2010, 10:12

очень жаль, будет вас очень не хватать!Надеемся, что при любой возможности, вы все таки будете нас проведывать и радоать новыми историями!
Nina&KenZo
опытный

Пред.След.

Вернуться в ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ