Соло Прима Василина

Персональные странички жителей форума с полным представлением

Модератор: SOLOPRIMA

Соло Прима Василина

Сообщение Василинка » Ср 29 сен 2010, 12:04

Здравствуйте!!! Мы стали счастливыми обладателями замечательной породы Кане Корсо!!!
Девочку зовут нашу Соло Прима Василина а меня Лена.

Ее фотографий у нас пока мало, но мы над этим работаем)))
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Василинка Сб 14 апр 2012, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Василинка
опытный

Сообщение Женя и Стелла » Ср 29 сен 2010, 12:50

Добро пожаловать! Очень рады видеть Вас и ваших девочек!
Женя и Стелла
опытный

Сообщение Василинка » Ср 29 сен 2010, 13:01

Спасибо за гостеприимность)))
Нашла стишок :D

Стройны, грациозны, как лани,
И взгляд удивительно мил.
Такие собаки, как корсо,
Прибавят здоровья и сил.

Вы будете, словно в тандеме,
Как будто в упряжке одной,
С любовью, без всяких сомнений,
Твой корсо пойдет за тобой.

Как будто второе дыханье,
Как будто еще два крыла.
Такое ему воспитанье
Природа в награду дала.

Ловя твои взгляды и мысли
Стараясь прочесть наперед,
Такая собака, как корсо,
Тебя от невзгод сбережет.

Он в дом принесет вам удачу,
Он будет всегда защищать.
И большего счастья не надо,
Чем корсо таким обладать.

Он весь – благородство и честность,
И хитрости нет в нем совсем.
Достоинство, интеллигентность,
Окрас, да к тому ж экстерьер!

Взгляните на корсо серьезно,
В бездонные эти глаза:
В них сила видна и упорство,
И мудрости клад сквозь века.

Взгляните еще раз серьезно
(ведь кто-то же должен взглянуть),
И может быть именно с вами
Продолжит он жизненный путь.

Забыла добавить наш папа Соло Прима Манчестер
Изображение

Изображение

мама - Чиветта
Изображение
Изображение
Василинка
опытный

Сообщение Соло Прима Есаул » Чт 30 сен 2010, 08:32

Приветствуем!!!Дьобро пожаловать!!!Замечательные у вас девчушки!!!!
Стишок классный!!Корсо это любовь на всю жизнь!!! :D
Изображение
Соло Прима Есаул
бывалый

Сообщение Люба и Винчестер » Чт 30 сен 2010, 11:39

Привет, сестренка!!! Я так рад, что ты нашла свою любящую семью!!! Здорово, что у тебя есть подруга по играм. Мы с мамой пока только мечтаем о втором мокром носе :roll: Но у меня тоже есть друзья, сегодня, например, познакомился с бурбулем. Здоровый дядька 75 кг весом :shock: Также дружим со стаффордами, бассетом, шар-пеями, но самый мой лучший друг - лабрадор! С ним мы играем так, что земля дрожит :lol: На прогулках веду себя хорошо, мамку никуда не тяну, она вообще удивляется, что я такой маленький совсем не испугался большого города. А ты любишь гулять? В туалет хожу уже строго на улицу, дома соблюдаю чистоту, ну или по крайней мере очень стараюсь))) Правда в дождик меня на улицу не вытянуть, я маме стараюсь состроить несчастную морду, лапы же у нас голые, а там лужи, но она все равно тянет меня гулять. Вообще, заметил, что хозяйка мне очень "гулящая" попалась :D Любит она километры наматывать, ну и меня берет с собой, чтобы скучно, наверно, не было. А я вот, наоборот, очень люблю поспать допоздна. Как у тебя обстоит с этим делом, тоже засонька?

Сестренка, откланяюсь, расти большая, радуй родителей, старшую подругу не обижай, целую тебя в носик, твой братишка, Винчестер!
Люба и Винчестер
бывалый

Сообщение Люба и Винчестер » Чт 30 сен 2010, 11:45

А я, мама Винчестера, хочу поздравить вас с таким чудом как корса!
Василина ваша ТТТ, чудесная девочка, живите душа в душу, как в том отличном стихотворении, что вы нашли :wink:
Люба и Винчестер
бывалый

Сообщение Василинка » Чт 30 сен 2010, 16:19

Люба и Винчестер писал(а):Привет, сестренка!!! Я так рад, что ты нашла свою любящую семью!!! Здорово, что у тебя есть подруга по играм. Мы с мамой пока только мечтаем о втором мокром носе :roll: Но у меня тоже есть друзья, сегодня, например, познакомился с бурбулем. Здоровый дядька 75 кг весом :shock: Также дружим со стаффордами, бассетом, шар-пеями, но самый мой лучший друг - лабрадор! С ним мы играем так, что земля дрожит :lol: На прогулках веду себя хорошо, мамку никуда не тяну, она вообще удивляется, что я такой маленький совсем не испугался большого города. А ты любишь гулять? В туалет хожу уже строго на улицу, дома соблюдаю чистоту, ну или по крайней мере очень стараюсь))) Правда в дождик меня на улицу не вытянуть, я маме стараюсь состроить несчастную морду, лапы же у нас голые, а там лужи, но она все равно тянет меня гулять. Вообще, заметил, что хозяйка мне очень "гулящая" попалась :D Любит она километры наматывать, ну и меня берет с собой, чтобы скучно, наверно, не было. А я вот, наоборот, очень люблю поспать допоздна. Как у тебя обстоит с этим делом, тоже засонька?

Сестренка, откланяюсь, расти большая, радуй родителей, старшую подругу не обижай, целую тебя в носик, твой братишка, Винчестер!

У меня тоже много друзей, сестренка лабрадор. Подружка взрослый лабрадор, папильон, такса и много еще кого. Я по началу стеснялась сидела возле ног папы и мамы, а теперь освоилась и наматываю с ними круги))) В туалет я тоже стараюсь, ходить на улице правда один раз ночью не выдержали. Но мама с папой не ругали ведь я еще совсем малышка. В дождик я тоже не очень люблю гулять, когда замерзаю прошусь на ручки, мама с папой посмеются но все равно берут. Правда потом я над ними буду смеяться когда вырасту как они будут меня поднимать)))
Спать нам дома не когда я вечно докалупываю свою старшую сестренку и мы начинаем дома бесиловки устраивать. Мы тоже тебя целуем очень любим и рады что нашли тебя!!!

Люба спасибо Вам за поздравления!!! И правда корсики отличные собаньки!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! ТТТ
Василинка
опытный

Сообщение Алинтия и Варшава » Чт 30 сен 2010, 18:15

Здравствуйте Лена и Василинка!Здорово ,что щенки попадают в такие заботливые семьи.Наша Варька тоже растет в кругу подружек ,у меня шпицы и чаушки и еще корсачка,больше всего любит шпицов,даже пытается им подражать,лает как они,пискляво как то,а по настоящему еще не разу не гавкнула,любит спать,правда на диване и обязательно с подушкой.Давайте растите красивенькими и здоровенькими,будем встречаться на выставках! С уважением Марина и Варшава.
Алинтия и Варшава
новичок

Сообщение Василинка » Вс 03 окт 2010, 15:45

Алинтия и Варшава писал(а):Здравствуйте Лена и Василинка!Здорово ,что щенки попадают в такие заботливые семьи.Наша Варька тоже растет в кругу подружек ,у меня шпицы и чаушки и еще корсачка,больше всего любит шпицов,даже пытается им подражать,лает как они,пискляво как то,а по настоящему еще не разу не гавкнула,любит спать,правда на диване и обязательно с подушкой.Давайте растите красивенькими и здоровенькими,будем встречаться на выставках! С уважением Марина и Варшава.

Здравствуйте!!! Здорово что у наших девчонок есть подружки, веселее расти будут)))
Вы тоже растите здоровыми сильными и красивыми!!!

Мы с девчонками отдыхали вчера целый день на природе. Им очень понравилось набегались вдоволь. Выкладываю наш отчет)))
Изображение
Васькина сестренка

Изображение
Наша пока еще маленькая охранница!!!

Изображение
Изображение

расколбас
Изображение
взлетают
Изображение

собираемся домой, а так не хочется...
Изображение
Василинка
опытный

Сообщение Светлана » Вт 05 окт 2010, 13:08

Замечательные фото с ,,пикника,, :)
Собаки ваши отлично выглядят и суперово вместе смотрятся!
Работает принцип домино :lol:
Бессараб
Светлана
опытный

Сообщение Василинка » Ср 06 окт 2010, 12:33

Светлана писал(а):Замечательные фото с ,,пикника,, :)
Собаки ваши отлично выглядят и суперово вместе смотрятся!
Работает принцип домино :lol:

Спасибо Светлана!!! Мы стараемся)))

Изображение

Изображение
Василинка
опытный

Сообщение Василинка » Вс 10 окт 2010, 15:59

В общем раздел сообщения питомника у меня не открывается :cry: а вопрос есть....
Кто как спасал своих корсоребятишек от морозов? Мы еще маленькие только 4 мес, Василинка мерзнет не знаю что придумать((( Покупать комбез смысла нет через мес он будет малой.
Кто как выходил из этой ситуации?
Василинка
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Вс 10 окт 2010, 19:07

Лена, приветствую Вас и доченьку Василинку !!! :P
Рада видеть вас :D

Василине очень повезло с "сестренкой" :wink: , лабрадорчики - отличные компаньоны для кане корсо!

Доступ в раздел "Сообщения питомника" уже должен вам открыться :wink:
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Василинка » Пн 11 окт 2010, 12:27

SOLOPRIMA писал(а):Лена, приветствую Вас и доченьку Василинку !!! :P
Рада видеть вас :D

Василине очень повезло с "сестренкой" :wink: , лабрадорчики - отличные компаньоны для кане корсо!

Доступ в раздел "Сообщения питомника" уже должен вам открыться :wink:

Очень рады за гостеприимность :D
Честно мы раньше не знали что лабры и корсики сочетаются точнее дополняются))) Мы давно хотели вторую девочку, а тут помет в нашем городе в общем спасибо моему мужу без него у нас бы не было нашей Василинки. Она нам сразу в душу запала и по фотографиям и в живую и когда приехали смотреть на деток все подошли поздоровались и убежали и только Вася не отходила от меня. Была самая маленькая среди всех щенков и самая целовашка по сей день она просится на ручки и лезет целоваться в общем имя ее оправдывает)))
Василинка
опытный

Сообщение Люба и Винчестер » Пн 11 окт 2010, 12:50

Как весело подружкам вдвоем! А какие просторы для беготни!!! Особенно понравилась фотография со взлетом и портреты) У нас тоже есть своего рода компания: серый крыс Рокки Бальбоа) Мы Рокки и вылизываем, мы терпим от него покусывания за уши и прочий произвол)
Очень забавно наблюдать за дружбой таких разных животных
Люба и Винчестер
бывалый

След.

Вернуться в ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ