12.02.13.Щеночки от СПр Кензо и СПр Василины. "Н"-

информация о пометах от наших производителей и о наших щеночках!

Сообщение VasiLinka » Ср 26 июн 2013, 20:20

Хороша девчонка, и батарейки у нее хорошие :lol: столько кругов нагонять и не устает :lol: ночью наверно отсыпается.
Ладненькая статуэточка ттт
VasiLinka
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Ср 26 июн 2013, 22:28

VasiLinka писал(а):Хороша девчонка, и батарейки у нее хорошие :lol: столько кругов нагонять и не устает :lol: ночью наверно отсыпается.
Ладненькая статуэточка ттт

Открою секрет - она до начала съемки еще столько же кругов набегала :lol: :lol: :lol: И после съемки тоже :lol:
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Соло Прима Сапфир » Сб 29 июн 2013, 23:24

Посмотрели с удовольствием видео о маленькой Нарнии, ребенок очень заводной и ОЧЕНЬ подвижный! Отличный темперамент! Отличный шустрик!
Сапфир
Соло Прима Сапфир
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Пн 01 июл 2013, 00:23

Соло Прима Сапфир писал(а):Посмотрели с удовольствием видео о маленькой Нарнии, ребенок очень заводной и ОЧЕНЬ подвижный! Отличный темперамент! Отличный шустрик!

Спасибо! :)

Попробую на днях снять новое видео , уже с загородной резиденции питомника , гда Нарния балдеет на берегу :lol:
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Чеслава и Оксана » Пн 01 июл 2013, 09:11

Нарния - настоящий ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!!! :D :D :D :D :D Видео ооооочень позитивное, с большим удовольствием смотрела!
Чеслава и Оксана
опытный

Сообщение Светлана74 » Чт 04 июл 2013, 13:36

Посмотрела видео - вот это живчик!!! Море позитива.
Сагдиана
Светлана74
опытный

Сообщение VasiLinka » Сб 13 июл 2013, 00:08

Поздравляю наших самых сладких и любимых малышей с мини днем рождения! Желаю мягких диванов, вкусных косточек, долгих прогулок и успехов на ринге и в дрессировке! :P
Мы с мамой Линой Вас очень любим и целуем кожаные носики и пяточки!

Оксана огромное Вам спасибо за заботу о нашей с Вами дочи! К новым родителям попадет уже обученная и комфортная во всех отношениях собака!
VasiLinka
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Сб 13 июл 2013, 00:15

Поздравляю деточек с 5-ю месяцами !

Леночка, наша Нарния - реально подарок судьбы для семьи с детьми, со всякой живностью !!! Очень контактный ведомый ребенок с уравновешенной психикой! Мы в прошлые выходные возили ее на катере на острова в первый раз , она чувствовала себя оооочень комфортно, сразу заняла диванчик в каюте ! И первый раз ПЛАВАЛА !!!! :P Сначала я ее заносила на глубину в воду на ручках, она абсолютно не истерила, спокойно себя вела и поплыла , как будто всю жизнь этим занималась Потом мы играли на глубине по человеческий пояс со взрослыми собаками , так Нарния смотрела-смотрела с берега, а потом побежала в воду и плавала , курсируя между старшими !!! :P Не ребенок - ЧУДО !!!!! Она доставляет массу удовольствия от общения с ней , и НИКАКИХ хлопот

Представьте, что такое качающийся катер, рев мотора, волны , для маленького щенка ... Да фигня это ! Мои летние детки все через это проходят и это любят. Так вот Нарния на второй день сама пыталась запрыгнуть в катер , когда пошла команда "загрузка!" и сама при высадке пыталась выпрыгнуть , но это опасно - борта высокие, поэтому "папа" Евгений деточку на ручках транспортировал :lol:
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Сб 13 июл 2013, 00:17

VasiLinka писал(а):

Оксана огромное Вам спасибо за заботу о нашей с Вами дочи! К новым родителям попадет уже обученная и комфортная во всех отношениях собака!

Лена, тебе огромное спасибо за заботу о моей любимке Василинке, за любовь к ней и к ее деткам , за рождение таких прекрасных детей !!!!!! Целую вас обеих !!!! :P :P :P
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Сб 13 июл 2013, 00:23

VasiLinka писал(а):

К новым родителям Нарния попадет уже обученная и комфортная во всех отношениях собака!

Если ее будущие владельцы будут очень долго думать - я боюсь, что не смогу ее отдать .... я "привязываюсь" к Нарнии все больше и больше ! Если бы мой питомник мог вместить н-ное количество собак (больше, чем сейчас есть) , я бы Нарнию оставила себе ! Реально ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ щенок и будет ВЕЛИКОЛЕПНОЙ комфортной собакой !
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Вс 14 июл 2013, 22:15

Cегодня Соло Прима Нарния дебютировала на выставке !!! :D ( эксперь Янчев Олег) . У нее было всего лишь одно занятие по ринговой дрессуре , реально у меня больше не было времени ее готовить к выставкам ... я решила, что лучше уделить время выгулам и плаванию (по результатам первого и пока единственного занятия по шоу-тренингу было видно, что девочка БУДЕТ отлично себя показыват) :wink: Я уже писАла, что после первого занятия доча готова идти на выставку , так оно и получилось .
И сегодня на выставке это было что-то - Нарния показывала себя тааак, как будто уже 3 года выставляется ! Рысь - почти как у взрослой корсы, стойки - стоит не шевелится :) И при всех действиях в ринге - виляет хвостом :P ( она очень похожа темпераментом на ее братика - Нэшвила )
Судья в ринге спросил возраст , отвечаю - 5 месяцев на днях исполнилось, дальше судья спрашивает : кобель? На мой ответ , что это девочка, судья воскликнул - ни чего себе девочка ! Костяк отличный, сформирована, как кобель ! Итог выставки - Нарния стала Лучшим Бэйбиком породы :) ( я слышала, как судья говорил стажерке в ринге , что кане корсо не должны быть как боксер, и не должны быть как мастино, а эта бэйбичка - абсолютно правильная КАНЕ КОРСО ) После экспертизы, судья отдельно поздравил меня с таким бэйбиком и сказал, что эта девочка ему ооочень понравилась, и растет шикарная сука ! У Нарнии нет никаких слабых связок и разметов , прикус идеальный, крепкая, прочная, этакая взрослая кане корсо, только пока еще щенок. :) В описании судьи - ни одного недостатка, а еще сказал, что у Нарнии отличная шоу-кондиция и отличная шоу-подготовка ( знал бы он, что Нарничку никто особо и не готовил, только одно занятие :lol: ) В БЕСТы не остались - торопились к себе домой на речку, купаться, купаться, купатся :P

Леночка, поздравляю тебя, дорогая, и себя, с такими нашими детками !

Нарния - абсолюто готовый щенок шоу-класса , и по внешности и по поведению ! И по различным видам дрессуры она может себя проявить и показать на должном уровне . Еще раз повторюсь - Нарния не щенок, а восторг !!! Я очень редко так отзываюсь о своих щенках, но дорастив Нарнию до 5 месяцев, могу дать 100% гарантию на все ее качества !
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Татьяна и Честер » Пн 15 июл 2013, 04:53

Супер! Поздравляю с таким великолепным дебютом!!! Янчев - очень грамотный эксперт и, что самое главное, отлично видит нашу породу. Его мнение дорогого стоит. :D
Татьяна и Честер
опытный

Сообщение SOLOPRIMA » Пн 15 июл 2013, 17:23

Татьяна и Честер писал(а):Супер! Поздравляю с таким великолепным дебютом!!! Янчев - очень грамотный эксперт и, что самое главное, отлично видит нашу породу. Его мнение дорогого стоит. :D

Cпасибо за поздравление , Таня ! :)
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение VasiLinka » Пн 15 июл 2013, 18:59

SOLOPRIMA писал(а):Cегодня Соло Прима Нарния дебютировала на выставке !!!!

Великолепно, поздравляю дочу с дебютом на выставке! Я в восторге! С таким заводным характером и так собраться в ринге, умница! Не собака а мечта!
Оксана огромное Вам спасибо за труд и силы вложенные в Нарнию! Спасибо Кензо и Василине за таких прекрасных деток! Ну и конечно Василине спасибо за то что сама без всех прикормов вырастила таких кабанов вес при рождении самый маленький 540 грамм, самый крупный 640!
VasiLinka
опытный

Сообщение Чеслава и Оксана » Чт 18 июл 2013, 09:37

Поздравляю Нарнию с великолепным дебютом!!!! Замечательная девчушка!!!! У нее еще много-много побед впереди! Ответственных и любящих пап и мам красавице!!! :D :D :D :D
Чеслава и Оксана
опытный

Пред.След.

Вернуться в ПОМЕТЫ ПИТОМНИКА !!!