НОВОСТИ ПО ЗАКАЗУ КОРМОВ !!!!!!!!!!!!!!!

общаемся на любые темы

Модератор: SOLOPRIMA

НОВОСТИ ПО ЗАКАЗУ КОРМОВ !!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение SOLOPRIMA » Пт 01 ноя 2013, 23:30

Внимание, есть изменения по заказу кормов, связанные с изменениями принципа заказов и доставки в фирме Роял Канин !!!!!!!!!!

Теперь, вы можете заказывать корм в питомнике ( по льготной стоимости) только 1 раз в неделю - в воскресенье или в понедельник, схема заказа :
накануне уточняете у меня стоимость корма и наименование корма, в понедельник перечисляете оплату мне на карту Сбербанка (это можно сделать не выходя из дома) . Я собираю все заявки и перечисления, и оплачиваю в Роялку. Корма я получаю в среду-четверг , вы можете их забрать в любые последующие удобные для вас дни недели (включая выходные).
Не надо ждать, когда корма в мешке почти не останется ! Видите, что остается 1/3 мешка - делайте заявку !

Раз в год каждый из вас, кто заказывал корм каждый месяц ( или несколько мешков на питание собаки на несколько месяцев вперед ) имеет право на приятный подарок : банное или ручное полотенце, пледик для собаки и др полезные штуки .... :wink: О получении подарков необходимо мне просигнализировать в ноябре!

Списки на подарки в 2013 году :

1)Оля и Софи
2)Нина и Кензо
3)Алексей и Манчестер
4)Лена и Энжел
5)Денис и Филадельфия
6) Елена и Аллегранда
7)Дима и Орфей
8)Заза, Марина и Есаул
9)Евгений и Сильвия
10)Андрей и Енуар

Кого забыла - звоните мне! Я буду пополнять списки .

Новые владельцы щенков - подарки будут по итогу годовых заказов :)
Питомник "Solo Prima" (РКФ). тел 8-913-892-33-22,
у нас в продаже есть щеночки .
SOLOPRIMA
Site Admin

Вернуться в СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ