Слова благодарности

общаемся на любые темы

Модератор: SOLOPRIMA

Слова благодарности

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 30 дек 2008, 23:40

В этой теме можно писать теплые слова всем, кому Вы хотите их сказать :)

Я лично хочу поблагодарить всех наших замечательных владельцев за их любовь к выпускникам нашего питомника, за их работу со своими питомцами : дрессировки, хорошее выращивание и кормление, выставочная подготовка, посещение выставок. Вырастить достойную собаку - это труд и не маленький. Ведь красивая, умная и здоровая взрослая собака не станет такой замечательной только потому, что у нее хорошие родители и родословная , самое важное - достойно ее вырастить !
Спасибо Вам, дорогие наши владельцы!
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 30 дек 2008, 23:44

Еще хочу поблагодарить замечательных хэндлеров, которые выставляют некоторых наших питомцев ( таких хэндлеров пока только два ) : Юля в г. Кемерово ( выставляет Соло Прима Паркера) и Евгения в г. Екатеринбург ( выставляет малыша Соло Прима Нерона) , за их профессионализм и любовь к своим подопечным.
Последний раз редактировалось SOLOPRIMA Ср 31 дек 2008, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение SOLOPRIMA » Вт 30 дек 2008, 23:49

И , конечно, хочу сказать спасибо заводчикам наших первых собак , c которых началось разведение в нашем питомнике : Бекзантеева Ольга, Патриция Колоссимо , Перминова Ирина.
SOLOPRIMA
Site Admin

Сообщение Шумакова Елена » Чт 01 янв 2009, 14:46

С первого дня Нового года мы с Орнальдиком зарегистровались на этом замечательном форуме! Мы хотим очень поблагодарить питомник Solo Prima и лично Оксану за таких красивых собак! А также за постоянную помощь и поддержку!!! Спасибо!
Шумакова Елена
новичок

Любимчик Паркер и Маришка

Сообщение Марина » Пт 09 янв 2009, 10:27

Оксаночка!
Спасибо лично тебе, а также папочке - красавчику Альбано, и мамочке-лапочке Стенли Пэт Гитана за любимчика Паркера
Изображение
Марина
опытный

Сообщение ирина » Пн 19 янв 2009, 02:29

:lol:
Последний раз редактировалось ирина Ср 28 янв 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
ирина
новичок

Сообщение Ирина и Моника » Ср 28 янв 2009, 10:32

Оксана мы всей семьей тоже хотим выразить огромную благодарность за нашу любимицу Монюшу, я даже не могу сейчас представить как мы раньше без нее жили! Это просто чудо, что есть ТЫ и такие прекрасные сабики "КАНЕ КОРСА"!!!!! :P Я помню как ты переживала когда отправляла на Монюшу-но думаю после просмотра нашего "кино" ты теперь спокойна за Моню!!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПОСИБО!!!!!!! Я думаю, что ТЫ и дальше будеш радовать новых владельцев своими трудотворными стараньями!!! А я всетаки подумываю обзавестись еще одним корсиком!!
Ирина и Моника
опытный

Сообщение Наталья и Геля » Сб 29 янв 2011, 21:28

Оксана! Я хочу выразить свою благодарность тебе И Жене за нашу дружбу, которая началась в прекрасном месте на берегу Бердского залива, за те три года общения с Вами и вашими прекрасными потомцами, пока мы не решились связать свою судьбу с одним из прекраснейших твоих созданий. Я благодарна тебе за все!! за свою Гельку, за то что нашла в тебе Родную душу.
Оксана, поздравляю тебя со всеми Гелькиными победами, это твоя заслуга как заводчика!!! Побольше бы таки людей как ты в кинологии!!!
Наталья и Геля
опытный

Вернуться в СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ